자작 [자작만화] 이건 아니야
본문

아니 나 때는 학교 앞에서 1천원에 팔았단 말이야
댓글목록
캣타워님의 댓글
캣타워
작성일
물가상승의 살벌함을 따지자면 계란빵 하나에 2천원에 팔드라.... 어릴떄 개당 300원에 먹던거가 헣
루미님의 댓글의 댓글
루미
작성일
붕어빵, 국화빵, 계란빵 이런 것들 가스비 오르면 바로 오르는 것들이지
